Все, что должны знать молодые мамы, но не знают, где и у кого спросить. Медцентр «Рубин» в Каменске-Уральском ответит на все вопросы! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Все, что должны знать молодые мамы, но не знают, где и у кого спросить. Медцентр «Рубин» в Каменске-Уральском ответит на все вопросы!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мало какой ученый сталкивается с таким количеством сложных вопросов и трудных задач, как молодая мама, только что выписавшаяся из роддома с новорожденным малышом. Как наладить грудное вскармливание? Как правильно подобрать смесь? Что делать, если у малыша колики? Вскоре наступает время первого визита в поликлинику, и хорошо, если участковый педиатр оказывается внимательным и профессиональным. Но, увы, это не всегда бывает так, и часто после этого визита у мамы оказывается больше вопросов, чем ответов. И по мере роста и развития малыша этих вопросов не становится меньше.

Подробно и обстоятельно рассказать обо всех аспектах здоровья ребенка готов педиатр МФЦ «Рубин». В его компетенции - создать все условия для комфортной жизни малыша, дать молодым родителям всю информацию об уходе и вскармливании, а при необходимости оказать им психологическую поддержку. Детей более старшего возраста педиатр наблюдает на регулярной основе, давая родителям необходимы рекомендации.

Наблюдение новорожденных детей

В каких случаях следует обращаться за помощью к педиатру с новорожденным ребенком:

- нарушения процессов пищеварения (срыгивания, рвоты, запоры, частый стул, кишечные колики);

- желтушка новорожденного;

- проблемы грудного вскармливания;

- необходимость подбора детской смеси;

- недоношенность, низкий вес при рождении;

- врожденная асфиксия и другие нарушения со стороны нервной системы, отклонения в физическом и нервно-психическом развитии;

- аллергические реакции;

- нарушение процессов заживления пупочной ранки.

Наблюдение детей первого года жизни

Проходит время, молодая мама становится все опытнее, но по мере роста и развития ребенка появляется масса новых вопросов. Как правильно вводить прикорм? Как помочь малышу, у которого режутся зубки? Как бережно лечить простудные заболевания у детей? Когда нужно ставить ребенку прививки? Здесь на помощь вновь приходит педиатр, который наблюдает ребенка весь первый год его жизни и дает индивидуальные рекомендации, подходящие конкретному малышу.

Чем поможет педиатр в первый год жизни ребенка:

- составит грамотную схему ввода прикорма;

- даст рекомендации по бережному и эффективному лечению ОРВИ и других простудных заболеваний;

- сформирует индивидуальный план вакцинации;

- при необходимости посоветует получить консультацию узких специалистов: невролога, аллерголога, отоларинголога и др.;

- подскажет, как облегчить ребенку дискомфорт во время прорезывания зубов и расскажет, как ухаживать за первыми зубками;

- покажет родителям полезные для развития малыша упражнения, гимнастику, элементы лечебной физкультуры для детей;

- даст советы по правильной организации режима дня ребенка.

Наблюдение детей старше 1 года

Здесь на помощь вновь приходит педиатр, который наблюдает ребенка весь первый год его жизни и дает индивидуальные рекомендации, подходящие конкретному малышу. Для детей старше 1 года основная цель визита к педиатру - оценка развития ребенка, осмотр для раннего выявления различных патологий, сдача плановый анализов. Но родителям необходимо помнить, что при возникновении жалоб, ухудшений в здоровье ребенка необходимо обязательно обратиться к педиатру.

Прием педиатра в МФЦ «РУБИН»

Если вам необходим хороший педиатр в Каменске-Уральском, обращайтесь в «Рубин». Приходя с малышом в нашу клинику, вы можете быть уверены, что войдете в кабинет приема точно в назначенное время, а сам прием будет длиться ровно столько, сколько необходимо для получения ответов на абсолютно все интересующие вас вопросы.

Записаться на прием педиатра можно по телефону +7(3439) 399-880.

Вызов врача на дом

Здесь на помощь вновь приходит педиатр, который наблюдает ребенка весь первый год его жизни и дает индивидуальные рекомендации, подходящие конкретному малышу. Каждому родителю знакома ситуация, когда ребенок плохо себя чувствует: у него температура, насморк, кашель. В этом случае визит в поликлинику невозможен и оптимальным решением становится вызов педиатра домой. Комфортная обстановка, отсутствие очередей и риска подхватить инфекцию - все это говорит в пользу вызова детского врача на дом.

МФЦ «Рубин» также предлагает услугу сдачи медицинских анализов на дому - это возможность провести диагностику в максимально комфортных для малыша условиях.

Вызов детского врача на дом - по тел. +7(3439) 399-880.

ООО «МФЦ «РУБИН»

Сайт клиники: http://www.mfcrubin.ru

Группа клиники в ВКонтакте: https://vk.com/mfc_rubin

Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/52673123582152/ 

Аккаунт в Инстаграм: https://www.instagram.com/mfc_rubin/ 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире