Новая площадь перед театром 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Новая площадь перед театром

14 июля 2017 в 17:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском облагорожена площадь перед городским театром. 13 июля полностью восстановлено асфальтовое покрытие на площадке, разделяющей два лестничных пролёта, ведущих от остановки общественного транспорта к главному входу в театр. Кроме этого восстановлены бордюры, отделяющие асфальтовую часть от газонной, подсыпан плодородный слой.

Напомним, раскопки возле театра начались 6 июля прошлого года в виду необходимости капитального ремонта участка городской теплотрассы, проходящей под площадью и прилегающими газонами. Основные работы были окончены осенью, после чего площадь была «укрыта» щебнем. В таком виде, по словам технологов, грунт должен был отстояться, чтобы в последствии, без всяких опасений, на щебень был уложен асфальт.

Труппа Каменск-Уральского театра драмы (Драма Номер Три) завершила театральный сезон 2016-2017 в середине мая. Однако окончательное прекращение творческой деятельности на время отпуска состоится только в понедельник, 17 июля. Не смотря на то, что театр не работал по репертуарному плану почти два месяца, в его стенах постоянно шли репетиции, показы спектаклей для детей, отдыхающих в городских и загородных лагерях, производились вводы новых артистов в востребованные спектакли «Девочка из переулка. Хэллоуин» и «Лодочник». 

Артисты проводили праздники по заказам городских предприятий, участвовали в городских мероприятиях, посвящённых Дню города. Отпуск у творческой части коллектива закончится в 20-х числах августа. Труппа сразу же приступит к репетициям нового спектакля, которым планируется открыть основной сезон в середине октября. Детский сезон, по традиции, начнётся на месяц раньше. С середины сентября театр будет играть детские спектакли по воскресеньям. В их числе и спектакль «Не ёжик» по пьесе уральского драматурга Анны Богачёвой. К новому сезону труппу планируется пополнить тремя выпускниками Екатеринбургского театрального института.    

Владимир Скрябин

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире