Новые горизонты 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Новые горизонты

Поделиться:
31 октября 2018 в 12:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Работники Синарского трубного завода участвуют в работе XIV корпоративного международного форума «Горизонты», который проходит в городе Сочи с 1 по 7 октября. 

Вчера ребята приняли участие в тренинге на командообразование. Сегодня, 2 октября,  официальный день  открытия форума "Горизонты"  и начался он  с бодрой и энергичной зарядки, которую для всех участников корпоративного мероприятия организовали синарские трубники. 

Утром состоялось  Торжественное открытие международного форума «Горизонты», где участников секций и экспертов приветствовали первый заместитель гендиректора ТМК Андрей Каплунов, зам. генерального директора по оргразвитию ТМК Николай Колбин.

Открывая форум Андрей Юрьевич отметил: «Дерзайте, спорьте, живите полной жизнью, общайтесь, будьте активными, доказывайте свою позицию, будьте лидерами, формируйте себя для того, чтобы продолжить работу в Трубной Металлургической Компании. Как минимум одно правильное решение вы уже совершенно точно приняли – вы работаете в ТМК и Группе «Синара». Николай Ильич представил членов экспертной комиссии и пожелал участникам удачи.

Впереди у синарских трубников  выступление с докладами на секциях МНПК, участие в конкурсах «Лучший молодой мастер» и «ТОП-Новатор»,  фестиваль команд КВН, турнир по мини-футболу, открытый диалог с генеральным директором оргкомитета «Россия-2018» Алексеем Сорокиным "Футбол в России до и после Чемпионата мира".

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...