Новые возможности в Центре Территориального доступа УрГЭУ в Каменске-Уральском — для тех, кто готовит себе фундамент будущей карьеры! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Новые возможности в Центре Территориального доступа УрГЭУ в Каменске-Уральском — для тех, кто готовит себе фундамент будущей карьеры!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 20 июня 2019 года в ЦТД ИНО УрГЭУ стартует приемная компания! Университет шагает в ногу со временем и, кроме привычных направлений «Юриспруденция», «Менеджмент», «Управление персоналом», предлагает своим абитуриентам новые перспективные направления и профили. 

Так, в направлении «Экономика» кроме привычного профиля «Экономика предприятий и организаций» будут еще два интересных - «Бизнес-аналитика» и «Экономика организаций здравоохранения». А также новое направление «Государственное и муниципальное управление». Набор на это направление будет осуществляться по двум программам — бакалавриат и магистратура. Профиль бакалавриата - «Государственная муниципальная служба»; профиль магистратуры - «Стратегическое планирование в сфере государственного управления». Обучение осуществляется с применением инновационных педагогических технологий, в частности, электронного обучения.

Магистратура — это вторая ступень высшего образования в России. Уже более десяти лет в нашей стране применяется болонская – двухуровневая – система высшего образования, предлагающая базовую подготовку бакалавриата или специалитета и следующую за ней дополнительную, углубленную учебу в магистратуре.

Нужна ли учеба в магистратуре? Какие преимущества она дает?

Целью перестройки основ образовательного процесса было расширение научных и карьерных возможностей студентов. Наиболее целеустремленные продолжают обучение до получения магистерской степени. При этом они могут развиваться в ранее выбранном направлении или сменить вектор и пройти обучение в другом направлении. Учеба в магистратуре развивает узкопрофильные и аналитические компетенции, готовит фундамент для научной и управленческой карьеры.

Двухступенчатая система дает великолепную возможность за более короткий срок получить два диплома и стать более конкурентоспособным на рынке труда.

Также в территориальном центре доступа УрГЭУ (Исследовательский институт дополнительного профессионального образования УрГЭУ) реализует программы профессиональной переподготовки в соответствии с требованиями профессиональных стандартов: Ведение бухгалтерского учета (254 ч.),

Бухгалтерский учет в государственном секторе экономики (260 ч.), Внутренний аудитор (260 ч.), Аудиторская деятельность: правовые и финансово-экономические основы (256 ч.), Профессиональный финансовый директор (260 ч.), Главный бухгалтер организации государственного сектора (260 ч.),

Оценка стоимости предприятия (бизнеса) (504 ч.), Менеджмент и экономика (252 ч.), Организационное и документационное обеспечение управления организацией (254 ч.), Управление персоналом организации (254 ч.), Управление предприятием питания (254 ч.).

Заинтересовались? Вас ждут по адресу: ул. Алюминиевая, 37А (кафе «Экспресс»).

Телефоны: 8 (3439) 305-535 ; 8 (3439) 305-455.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...