Новый год весело и вкусно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Новый год весело и вкусно!

Поделиться:
24 октября 2017 в 12:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Новый год уже на носу, и вам конечно хотелось бы провести его так же как и весь последующий год – весело, вкусно, с капелькой настоящего волшебства и в окружении самых дорогих людей. Но как добиться всего этого, сделать праздник отличным от предыдущих и запоминающимся на долго? У нас есть идеальное решение!

Парк развлечений «ЯгодаМалина» со своим комплексом предложений, без сомнений, вне конкуренции!

Посудите сами: здесь самый низкий депозит - ВСЕГО ОТ 1500 рублей с человека, а универсальная вместимость, позволяющая отметить главный праздник компаниям от 6 до 200 человек станет отличным вариантом как для небольшой компании друзей, так и для большого корпоратива!

Главный символ нового года, шампанское, в «ЯгодаМалине» ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ! Еще один приятный бонус состоит в том, что праздник отлично дополнит игра боулинг, а СКИДКА В 50% не допустит удара по карману!

Развлекательная программа с лучшими ведущими и артистами Екатеринбурга, продолжительностью целых ПЯТЬ ЧАСОВ не позволит заскучать и не оставит равнодушным ни одного гостя! И какой же праздник без КОНКУРСОВ, ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ? Вас ожидает целое море приятных сюрпризов, за некоторые из которых вам придется побороться в новогодних конкурсах!

Ну, а что может быть лучше такого праздника? Только ДВА ТАКИХ ПРАЗДНИКА! Среди всех компаний, отметивших Новый Год в «ЯгодаМалине», будет разыгран второй праздник в боулинг клубе «Asteroid»!

Все еще раздумываете? Тогда, сертификат номиналом 30 000 РУБЛЕЙ на путешествие в любую точку мира, разыгрываемый здесь же, поможет вам принять верное решение! ;)

Читайте обо всем подробнее в группе парка развлечений ВКонтакте, оставляйте предварительные заявки на сайте, звоните по телефону 8-950-200-35-20 и пишите на почту – сотрудники «ЯгодаМалины» с радостью ответят на все ваши вопросы и приложат максимум усилий, чтобы ваш праздник стал именно таким – каким вы представляете его себе сами!

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире