Новый торговый центр в Каменске-Уральском растет как на дрожжах: рабочие вплотную занимаются кровлей и уже начинают благоустройство... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Новый торговый центр в Каменске-Уральском растет как на дрожжах: рабочие вплотную занимаются кровлей и уже начинают благоустройство...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на месте бывшего Щербаковского рынка вовсю идет строительство нового торгового центра «Каменск-Сити-Молл». Ожидается, что новый объект появится здесь уже в декабре 2018 года.

За прошедшее время подрядчики проделали внушительный объем работ: залили фундамент и смонтировали каркас будущего гиганта. Сейчас здесь идет комплексная работа по монтажу кровли и стен и инженерных подводящих сетей.

Как рассказали Порталу KU66.RU в ООО «Строй-Заказчик», на текущем этапе строительства генеральным подрядчиком является «Урал-95». Всего же работы на объекте выполняют двенадцать компаний.

Также, по информации представителя технического заказчика по вопросам строительного контроля, на объекте уже начались работы по благоустройству территории. В частности, в скором времени планируется убрать временный забор по периметру стройплощадки.

Следующий этап – отделочные работы и монтаж внутренних инженерных сетей, таких как вентиляция и электропроводка. Вентиляцию, кстати говоря, начали монтировать уже на текущем этапе и продолжат работы параллельно с другими видами работ.

Кроме того, в разговоре с представителем фирмы «Строй-Заказчик» выяснилась одна интересная деталь – название «Каменск-Сити-Молл» рабочее. Когда объект будет сдан, не исключено, что называться он будет совсем иначе. Как, пока не ясно.

Как мы уже сообщали ранее, разрешение на проведение строительных работ комитет по архитектуре и градостроительству выдал фирме ООО «ЭЙС» 22 августа. Владельцем новой площадки является каменский бизнесмен Васильев, который сдал все магазины «Антарес» в аренду федеральным сетям.

Общая площадь земельного участка - 21017 квадратных метров, под объект будет взято 8770 «квадратов». Подземных этажей в ТЦ не будет, зато планируется обширная парковка, на территории высадят деревья, разобьют газоны, а также обустроят ливневую канализацию.

Эскиз будущего торгового центра подготовила свердловская архитектурная мастерская «ПТАРХ и партнеры». В копилке данной компании проектирование здания камерного театра в Екатеринбурге и торгово-развлекательного центра «Карнавал».

Новый торговый центр в Каменске-Уральском растет как на дрожжах: рабоч

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале