Нужно соблюдать! В ходе рейда в Каменске-Уральском транспортные полицейские поймали школьников, не в том месте переходивших пути 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Нужно соблюдать! В ходе рейда в Каменске-Уральском транспортные полицейские поймали школьников, не в том месте переходивших пути

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На перегоне «Каменск-Уральский – УАЗ» в районе пешеходного моста транспортные полицейские задержали троих подростков, 2000, 2001 и 2002 годов рождения, которые переходили железнодорожные пути в неустановленном месте.

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, в отношении двух школьников, которые достигли 16-летнего возраста, были составлены административные протоколы, а по месту учебы их 15-летнего товарища направили предупреждение.

С несовершеннолетними, которые как выяснилось проживают в Синарском районе, а позже и с их родителями, была проведена разъяснительная работа. Акцент был сделан на усиление контроля со стороны родителей за тем, где проводят свое время дети; самим школьникам были подробно разъяснены правила нахождения и поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Отметим, что подростки попались в руки к стражам порядка во время очередного рейда. Его цель – профилактика детского травматизма, а также выявление и пресечение административных правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Транспортная полиция напоминает, что железная дорога – зона повышенной опасности, поэтому необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения: переходить железнодорожные пути только в установленных и оборудованных для этого местах – на пешеходных переходах, мостах, железнодорожных переездах, обозначенных соответствующими знаками, и только убедившись в отсутствии приближающегося поезда.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире