«О нас знают и видят». Организатор «победного» автопробега по Каменску-Уральскому поблагодарил помощников за поддержку и содействие 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«О нас знают и видят». Организатор «победного» автопробега по Каменску-Уральскому поблагодарил помощников за поддержку и содействие

Фото: Александр Ноговицын
Поделиться:
13 мая 2017 в 19:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая. 

- В очередной раз прошел Великий и долгожданный праздничный день – День Победы, - говорит организатор проведенного в День Победы автопробега Александр Ноговицын. - Я верю, что обо всех тяготах тех страшных лет и заслугах наших ветеранов мы будем помнить не только в день 9 мая, а будем помнить вечно! И долг каждого россиянина – хранить память о подвиге народа. Мы, добровольное движение «Я помню! Я горжусь!», как и в прошлые годы, не смотря на не лестные комментарии каменских жителей, проведали и поздравили ветеранов ВОВ, проживающих в Каменском городском округе. Состоялась очень приятная и по-душевному теплая встреча. Ветераны рассказали истории с полей сражений. А мы в свою очередь сказали им свое «спасибо»! За чистое и мирное небо над головой. Пока жива память, живы и ветераны.

По словам Александра, отдельное огромное спасибо ему хочется сказать за самые красивые и по-настоящему победные букеты цветов магазину «Вальс цветов» с их «победной» композицией, и салон цветов «Семицветик».

- Также впервые в этом году к нам присоединилась первичная профсоюзная организация КГО, подарившая ветеранам продуктовую корзину, - добавляет он. - Дмитрий Павлов передал письма и поделки для ветеранов сделанные руками детей. И огромное всем спасибо, кто нашел пару часов в своей личной жизни, чтобы сказать ветеранам свое спасибо! Мы помним, как в дождь и в снег они рыли окопы, голодали, но делились всем что было и смело сражались в новь за каждый метр родной земли. Сражались истребительных батальонах и в партизанских отрядах. Сражались совсем молодые ребята и девчонки, у которых совсем не было детства. В тылу совсем маленькие девочки семи-восьми лет пахали земли, растили хлеб! Люди не щадили себя, отдаваясь единому делу. Ждали домой мужей, отцов, сыновей и братьев с фронта! Многие получившие похоронку не верили и продолжали ждать и верить! И даже когда закончилась война и первые эшелоны с солдатами начали возвращаться домой матери и жены не смотря на то что уже как пол года назад получили похоронку ходили встречать поезда и надеялись на чудо. Прошло много лет с тех страшных дней, но и сегодня этот праздник со слезами на глазах, у кого-то это слезы радости, у кого-то слезы печали о тех кто не вернулся живым с поля боя.

Подробный фотоотчет смотрите здесь.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...