«Обещали, так выполняйте…» Житель Каменска-Уральского требует от администрации разобраться с грязью на станции УАЗ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Обещали, так выполняйте…» Житель Каменска-Уральского требует от администрации разобраться с грязью на станции УАЗ

Поделиться:
25 сентября 2017 в 09:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В редакцию Портала KU66.RU обратился житель Каменска-Уральского. В своем письме мужчина рассказал, что в 2016 году администрация города обещала отсыпать дорогу на станции УАЗ выборкой после ремонта главных улиц.

– Как указали в письме «При наличии материала(выборки) в июне-июле текущего года подрядная организация выполнит ремонтную планировку данной автодороги», – сообщает мужчина.

По его словам, материала осталось много, но почему-то он весь разошелся по частным секторам, садам и автостоянкам, а жители станции УАЗ как ездили/ходили по убитой дороге, так и продолжают. Пока стоит сухая погода то передвигаться пешком еще можно, но как начнутся дожди пройти совершенно невозможно. Вся грязь, которая скапливается на обочинах после гредирования, во время дождей снова оказывается на проезжей части.

Читатель сетует, что с каждым годом дорога проседает все сильнее и образуется все больше ям. На поселок ходит один единственный автобус, но жители опасаются, что из-за таких дорог и его скоро не станет. Жалобы в администрацию люди писали неоднократно, но это ни к чему не приводит.

– В администрации города видимо не считают, что на поселке станция УАЗ живут люди, которые тоже нуждаются в нормальных дорогах. Про нас вообще забыли, никаких благоустройств не происходит, – подводит итог мужчина.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...