Областной ЗАГС в честь своего столетия запускает электронный флешмоб для новобрачных и объявляет о проекте «История одной фотографии» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Областной ЗАГС в честь своего столетия запускает электронный флешмоб для новобрачных и объявляет о проекте «История одной фотографии»

19 апреля 2017 в 11:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Столетний юбилей отметит управление ЗАГС Свердловской области в этом году 18 декабря. В честь знаменательного события стартуют два проекта.
Электронный флешмоб среди новобрачных 2017 года управление ЗАГС области запускает совместно с журналом «Свадебный вальс».

Условия участия: сделать фотографию или селфи в день своей свадьбы, выложить ее в социальную сеть Vkontakte с подписью #загс100летсвердловскаяобласть, с указанием местности.

Снимки обязательно должны быть с изображением жениха и невесты в свадебных нарядах. Поделитесь своей радостью, примите участие в ярком и красивом событии 2017 года!

Проект «История одной фотографии» организован совместно с газетой «Пенсионер». Конкурс позволит выявить ценные исторические материалы и фотоснимки из истории органов ЗАГС. Это «бессмертный полк» каждого рода и семьи.

Условия участия: прислать фотографию из семейного архива, отражающую историю органов ЗАГС (свадьба, регистрация, рождение детей, чествование юбиляров и многодетных семей) до 1970 года. Фотографии принимаются черно-белые и цветные, сканированные или электронные.

К фотографии обязательно прикрепить сопроводительный текст о людях на фотографии, месте и времени. Объем рассказа – не более 3000 знаков. Приветствуется креативность, историческая глубина, актуальность и значимость мероприятия.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 1 октября, в День пожилого человека. Все работы и фотографии будут размещены на портале «Пенсионер России». Наиболее интересные статьи опубликуют на страницах газеты «Пенсионер».

Победителей пригласят на торжественную церемонию, посвященную 100-летнему юбилею ЗАГС Свердловской Области, где вручат ценные призы и подарки.

Работы нужно присылать на электронный ящик: info@mediakrug.ru с пометкой «конкурс». Все вопросы – по тел:. (343) 377-00-47.

 

По информации отдела ЗАГС Каменска-Уральского

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире