Директора колледжей и техникумов Урала и Зауралья на заводе в Каменске осмотрели кампус корпоративного университета ТМК и поделились опытом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Директора колледжей и техникумов Урала и Зауралья на заводе в Каменске осмотрели кампус корпоративного университета ТМК и поделились опытом

Поделиться:
05 апреля 2019 в 14:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский трубный завод посетила делегация участников межрегионального совета Уральского Федерального округа по профессиональному образованию.

Заседание межрегионального совета прошло на базе Каменск-Уральского политехнического колледжа. В нем приняли участие директора техникумов и колледжей Свердловской, Курганской и Челябинской областей, представители областных министерств образования и науки, предприятий и администрации Каменска-Уральского. В ходе заседания прошел обмен опытом реализации в регионах федерального проекта «Молодые профессионалы». 

Программа мероприятия включала также посещение производственных площадок каменских предприятий. На СинТЗ побывала делегация, в составе которой был министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников продемонстрировал гостям Учебный полигон – кампус Корпоративного университета ТМК2U. Участники делегации посмотрели производственную площадку полигона, где на действующем оборудовании, без вмешательства в производственный процесс, отрабатываются практические навыки работников и проходят конкурсы профессионального мастерства. Также были показаны учебные классы с тренажерами. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире