Обочины рядом с пенсионным фондом в Каменске-Уральском заставлены автомобилями. Жителей такая картина не устраивает… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Обочины рядом с пенсионным фондом в Каменске-Уральском заставлены автомобилями. Жителей такая картина не устраивает…

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Не успели работники управления пенсионного фонда России в Каменске-Уральском сменить прописку, а уже стали источником недовольств для местных жителей. На днях в редакцию Портала KU66.RU поступило сообщение следующего содержания:

– Открыли новое здание ПФР по Попова 13. Машинами работников заставлены все газоны возле здания по ул. Попова и Стахановская. Стоянка у ПФР есть, но только для посетителей и пустует, – пишет Николай.

За разъяснением ситуации наша редакция обратилась непосредственно к руководителю ПФР.

– Все верно. Все 20 парковочных мест предназначены только для посетителей пенсионного фонда. Если работники фонда займут все своими машинами, то где же парковаться клиентам? Ведь в их числе: инвалиды, престарелые граждане, молодые мамы с грудными детьми. Все делается для их удобства. Другой парковки рядом нет, – рассказала начальник управления ПФР в Каменске-Уральском Людмила Медведева.

В конце разговора Людмила Генриховна добавила, что ситуация была бы гораздо неприятнее, если бы фотографии полностью забитой парковки прислал кто-то из посетителей и сообщил, что всю парковку заняли работники ПФР, хотя строили ее совсем не для них.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...