Очень выгодно: один день в марте можно будет купить билеты в Театр Драмы Каменска-Уральского за полцены на все, кроме премьер и «Лодочника» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Очень выгодно: один день в марте можно будет купить билеты в Театр Драмы Каменска-Уральского за полцены на все, кроме премьер и «Лодочника»

Поделиться:
06 марта 2019 в 10:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Только один день, 27 марта, касса Каменск-Уральского театра драмы продаёт билеты с 50-процентной скидкой на все спектакли до конца сезона, то есть на март, апрель и май. С 10.00 можно будет купить один билет – на двоих. Спектакли, на которые скидки не распространяются, это премьеры и «Лодочник». В репертуарном листе рядом с премьерным показом стоит соответствующая пометка. Спектакль «Лодочник» до сих пор пользуется повышенным зрительским спросом, а потому в скидках не нуждается.

Билетная акция приурочена к международному Дню театра, который традиционно отмечается именно 27 марта. Этому же дню посвящается и капустник «День театра в Год театра». Он будет показан в большом зале 29 и 30 марта. Билеты на него будут продаваться по полной цене, поскольку сценическое действие считается премьерой. Акция «Один на двоих» проходит в Каменск-Уральском театре последние 4 года и пользуется повышенным спросом у городских ценителей театрального искусства. Сейчас репертуар театра насчитывает 35 названий. Из них 16 детских спектаклей и 19 – для вечернего зрителя. 

Всемирный день театра (World Theatre Day) установлен в 1961 году IX конгрессом Международного института театра (International Theatre Institute, ITI) и ежегодно 27 марта отмечается Центрами ITI и международными театральными обществами. Традиционно он проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Упоминание самой древней театральной постановке датируется 2500 годом до нашей эры. Первая исторически зафиксированное театральное представление состоялась в Египте. Сюжетом для него послужили образы египетской мифологии, связанные с богом Озирисом. 
 

Савелий Гордый

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире