Очередное мошенничество в Каменске-Уральском — старенькой бабушке установили приборы очистки воды, хотя она отказывалась... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Очередное мошенничество в Каменске-Уральском — старенькой бабушке установили приборы очистки воды, хотя она отказывалась...

23 июня 2017 в 10:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в старой Красногорке, там, где живут в основном пенсионеры, некий предприниматель из Челябинской области облапошил старушку 89 лет. "Всего" за 3600 рублей он установил ей так называемый "прибор очистки воды".

- Через пару дней обещал такой же в ванную комнату, но уже без льготы — за четыре тысячи, - рассказывает наша читательница Ирина. - Все понятно: договор бабушка подписала, только бы ушли. Пока устанавливали, она «очнулась» и говорит, дескать, я передумала, снимите свой «прибор» и деньги верните. «Нет, - говорят. - Мы их уже в кассу сдали. Пишите заявление или в суд подавайте». А весь ужас в том, что по закону и правда только через суд.

По словам женщины, полицию вызвали, оказалось, такое заявление второе за день. «Надеюсь, что хоть у дознавателя попарится часов ...цать», - рассуждает Ирина, отмечая, что не всегда же бабушкам доказывать, что они не «неадекватные».

Известно, что предприимчивый деятель был не один — в машине их было четверо.

- Смесь гламура с «гопотой», - добавляет она. - Один «бывший омоновец» про больную маму с надрывом прямо рассказывал и про то, что нужно детей кормить. Номера челябинские. Девушка которая на «разводе» работает и про свою бабушку душевно рассказывает, смылась с деньгами на другой машине…

Отметим, инцидент произошел у дома по улице Строителей, 25 в районе 18.00.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также