Одни трудятся руками, другие — головой. Возведение крытого катка в Каменске — на финишной прямой. Осматривать его зачастили чиновники 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Одни трудятся руками, другие — головой. Возведение крытого катка в Каменске — на финишной прямой. Осматривать его зачастили чиновники

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главный спортивный чиновник региона на исходе минувшей недели — в пятницу — побывал на крытом катке, чтобы оценить ход его строительства и «последние штрихи».

Министр спорта Свердловской области Леонид Раппопорт осмотрел подготовку ледовой арены к покраске, которая начинается уже в понедельник. К визиту высокого чиновника, а равно и в рамках подготовительных работу все помещения крытого катка были вымыты. 

А двумя днями ранее здесь же побывал замминистра строительства Свердловской области Виктор Московских. «Вместе с главой Алексеем Шмыковым он инспектировал результаты работы подрядчика по устранению замечаний надзорных органов», - рассказывает пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет, отмечая, что наступает время передавать крытый каток тем, кто будет его эксплуатировать.

- До первого выхода хоккеистов на ледовую арену три недели, - пишет она, отмечая, что у всех чиновников, бывающих здесь, «впечатления положительные».

По ее словам, Каменск-Уральский выставит на открытие арены свою команду — она уже тренируется.

В конце января на катке был завершен монтаж зрительских трибун, в раздевалках появились стойки для клюшек, на стене справа от арены подключают устройства отопления. А чиновники Управления культуры, физкультуры и спорта совместно работают над сценарием открытия крытого катка. 

Пока одни трудятся руками, другие работают головами, придумывая варианты названия для многострадального крытого катка. Шеремет сообщает, что поступили варианты «Пингвин», «Дион», «Снеговик», «Олимпиец», «Эверест», «Каменск-арена», «Лед"ок», «Холодок», «Айсберг», «Кристалл», «Снежинка», «Фигурист», «Уралец», «Снегирь», «Металлург».

Всего на электронную почту omsufk@mail.ru уже поступило более сотни заявок с пометкой «Конкурс». К слову, прием заявок завершится девятого февраля. Есть идеи — присылайте! Только помните, что по условиям конкурса название должно быть легким для восприятия, оригинальным и лаконичным. Победителя ждет награда — сертификат на бесплатное посещение спортивного объекта. Есть вопросы? Звоните по телефону 8 (3439) 31-55-20.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...