Одним – коллапс, другим – праздник: вечером в пятницу центр Каменска-Уральского перекроют для проведения концертного шоу. Как уехать домой? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Одним – коллапс, другим – праздник: вечером в пятницу центр Каменска-Уральского перекроют для проведения концертного шоу. Как уехать домой?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Непросто будет в пятницу вечером, 19 июля, передвигаться по Каменску-Уральскому. Как сообщает пресс-служба городской администрации, из-за концертного шоу будет перекрыто движение по центральным улицам. В частности:
 
19 июля 2019 г. с 19.00 до 24.00 ч.
- по ул. Кадочникова на участке от ул. Рябова до ул. Ленина,
- по ул. Ленина на участке от ул. Парковой до ул. Кунавина;
- по пр. Победы на участке от ул. Мусоргского до ул. Кадочникова.

Движение на маршрутах городского общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

Маршрут № 2
 – по ул. Ленина, ул. Кунавина, ул. Привокзальная, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршруты № 5, 14

– движение по пр. Победы, ул. Кунавина, ул. Привокзальная, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршрут № 15
– движение через ООТ «ст. Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.

Маршруты № 11, 16, 203
– движение по пр. Победы, ул. Добролюбова, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова в обоих направлениях.

В 23.30 на пл. Ленинского Комсомола состоится праздничный фейерверк.

Для развоза пассажиров после фейерверка привлечь следующие автобусы:

маршрут № 2
выход 1 – в 23.30 прибыть к СКЦ на ул. Ленина с кондуктором для развоза пассажиров в п. Ленинский по маршруту № 2. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером.

маршрут № 14
выход 4  – рейс на 22.36  от  ООТ «п. Чкалова» выполнить до Байновского моста и к 23-30 прибыть к Байновскому мосту с кондуктором для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту № 5 до п. Чкалова. Иметь аншлаги и карту маршрута №5. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером. Предупреждать пассажиров об изменениях.

выход 10  – рейс на 23.19  от  ООТ «п. Чкалова» выполнить до Байновского моста и к 23.40 прибыть к Байновскому мосту с кондуктором для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту № 5 до п. Чкалова. Иметь аншлаги и карту маршрута №5. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером. Предупреждать пассажиров об изменениях.

 
20-21 июля 2019  

с 17.30  до  22.30   и   21.07.2019  с 10.30  до  16.00 будет закрыто движение транспорта по ул. Ленина на участке от пр. Победы до перекрестка с круговым движением у здания Администрации города

Движение на маршрутах городского общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

Маршруты № 2, 16 - в сторону Кодинки – без изменений; 

- в сторону УАЗа – по ул. Ленина, ул. Кадочникова, пр. Победы, ул. Ленина.

В связи с перекрытиями, ГИБДД обращается к водителям транспортных средств, заранее спланируйте пути объезда мероприятия. Данный участок можно будет объехать, если двигаться из Красногорского района в Синарский, по ул. Рябова, ул. Ленина, ул. Парковая, ул. Добролюбова, Пр. Победы.
 
На кануне празднования, с 18.07.2019 года будут производиться очистка парковочных карманов от т/с в зоне проведения мероприятия. Большая просьба не оставлять т/с на парковках, в зоне проведения мероприятия.
 
Транспортные средства вы можете оставить на следующих парковках города:

У БЦ «Петровский» (ул. Кунавина, 2), у гостиницы «Камея» (ул. Кунавина, 3), отдела ЗАГС (ул. Кунавина, 1), рынок «Добролюбовский», а также парковочные карманы по пр. Победы до ул. Мусорского, по ул. Парковой, по ул. Кунавина,  по ул. Синарская, по ул. Сибирская.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире