Назван список территорий, которые хотят благоустроить в Каменске-Уральском в этом году. Голосование за них — в день выборов Президента 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Назван список территорий, которые хотят благоустроить в Каменске-Уральском в этом году. Голосование за них — в день выборов Президента

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Общественная комиссия по формированию комфортной городской среды подвела итоги сбора предложений по благоустройству общественных территорий. В список вошли десять объектов, которые получили наибольшую поддержку.

В лидерах рейтинга – Центральный городской парк, площадь Горького, Сквер по ул. Тимирязева, Бульвар Парижской Коммуны и улица Набережная. Все перечисленные территории набрали больше девяти тысяч голосов. В аутсайдерах оказались площадь у ДК «Современник», парк в поселке Силикатный, сквер по улице Каменская, лыжно-лодочная база «Металлург» и территория у ДК «Металлург». Последние три, к слову, не набрали и трех сотен голосов.

– Все территории будут включены в бюллетень. Впереди самый важный этап – само голосование. Состоится он 18 марта, на 61 территориальном участке. Участвуют горожане от 16 лет, – сообщила в социальных сетях пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет.

По ее словам, объем финансирования и результаты голосования тесно связаны между собой. Чем активнее горожане и выше результат, тем больше шансов получить достойное финансирование на благоустройство территории.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...