Огнеборцы Каменска-Уральского состязались между собой, демонстрируя физподготовку: гоняли на велосипедах по крутым виражам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Огнеборцы Каменска-Уральского состязались между собой, демонстрируя физподготовку: гоняли на велосипедах по крутым виражам

Поделиться:
09 июня 2017 в 09:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне, седьмого июня, на территории спортивной базы «Румб» прошли соревнования по велоспорту среди команд пожарно-спасательных подразделений ОФПС № 63. Состязания решено было провести для популяризации велоспорта, повышения уровня профессиональной и физической подготовленности личного состава подразделений гарнизона.

Дистанция представляла собой два круга по два километра – крутые виражи, подъемы, спуски – все это и предстояло преодолеть участникам велогонки. Посмотреть соревнования и «поболеть» за своих близких пришли родственники, друзья и знакомые. Перед началом гонки начальник каменских огнеборцев Вадим Федоров провел построение команд и предварил гонку добрым напутственным словом.

Соревнования проходили в четыре этапа в виде эстафеты. Все происходило стремительно: каждый из участников пытался опередить друг друга и стать лучшим. По итогам соревнований  первое место заняла команда пожарно-спасательной части № 27, второе — ПСЧ № 29, третье – команда аппарата отряда № 63. Соревнования закончились вручением кубков и грамот призерам и победителям. А спортивный праздник, по сложившейся традиции, закончился чаепитием с пирогами.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...