Огнеборцы взяли в руки винтовки в Каменске-Уральском — на соревнования по стрельбе собрались те, кто ежедневно тушит пожары, и ветераны... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Огнеборцы взяли в руки винтовки в Каменске-Уральском — на соревнования по стрельбе собрались те, кто ежедневно тушит пожары, и ветераны...

18 апреля 2019 в 17:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

17 апреля 2019 года в стрелковом тире профессионального образовательного учреждения «Каменск-Уральская спортивно - техническая школа « РУМБ» регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области» прошли соревнований по стрельбе из винтовки среди подразделений 63 отряда ФПС и ветеранов пожарной охраны, посвященные дню «Пожарной охраны».

Так сложилось, что именно в этот день 101 год назад образовалась Советская пожарная охрана. Действующие сотрудники гарнизона пожарной охраны и ветераны, которые многие годы отдали службе в рядах пожарной охраны,  пришли встретиться, поздравить друг друга с этим знаменательным событием, а также  обменяться опытом, полученным на протяжении многих лет.

Целью данных соревнований было повышение уровня боевой подготовки личного состава отряда.

В соревнованиях принимали участие личный состав подразделений и аппарата отряда, а также ветераны пожарной охраны. Зачет производился по 10 участникам, показавшим лучший результат. Личное первенство определялось по наибольшему количеству очков, набранных в зачетных выстрелах.

Победителем  соревнований стал Лешуков Сергей Владимирович, второе место-Афанасьев Роман Владимирович, третье-Ваганов Сергей Николаевич.

В командном первенстве победителем стала коман да 63 ОФПС.

Источник: ООСПиП 63 ОФПС
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире