Ограничатся разговорами? ЖКХ — больная для Каменска-Уральского, как и для всей России, тема — будет обсуждаться в городе на форуме 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Ограничатся разговорами? ЖКХ — больная для Каменска-Уральского, как и для всей России, тема — будет обсуждаться в городе на форуме

07 июля 2016 в 20:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Форум «Сила Урала», в ходе которого областные власти намерены определить стратегию территориального развития региона, будет носить тематический характер. Мероприятие, как ожидается, пройдет осенью.

- Каждая часть форума будет посвящена отдельной теме, - говорит член Общественной палаты Свердловской области Сергей Полыганов, которого цитирует Департамент информполитики губернатора Свердловской области. - Например, в Каменске-Уральском заявлена тема ЖКХ – к ее обсуждению приглашены представители власти, специалисты и все интересующиеся граждане. Мы постараемся ответить на злободневные вопросы, которые сейчас интересуют общественность, проведём небольшие сессии стратегического планирования.

Ожидается, что итогом обсуждений станет петиция к губернатору и к будущим депутатам Законодательного Собрания, где будет изложено видение общественности, наши предложения, рекомендации по различным вопросам развития региона и отдельных городов, которые могут быть использованы при разработке единого плана территориального развития Среднего Урала.

Пока не совсем понятно, что эти разговоры принесут региону...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире