Около 90 человек, взрослых и детей, приняли участие в танцевальном флешмобе «Дети! Дорога! Жизнь!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Около 90 человек, взрослых и детей, приняли участие в танцевальном флешмобе «Дети! Дорога! Жизнь!»

22 мая 2018 в 16:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вечером, в один из будних дней, каменцы, которые проводили свой досуг на площадке возле памятника герою Советского Союза Григорию Кунавину, стали зрителями необычного зрелища. В считанные минуты территория превратилась в импровизированную концертную площадку.

На ней появились малыши в белых футболках и бейсболках красного, желтого и зеленого цвета, воспитанники детского сада № 84.

Резко заиграли песни, посвященные автомобилям, Правилам дорожного движения, водительской и пешеходной дисциплинированности, дети и даже взрослые начали танцевальный спектакль. В нем сошлись единой целью участники дорожного движения разных категорий: пешеходы, водители и даже пассажиры. Все они своим выступлением призывали общественность города соблюдать Правила дорожного движения.

Десант артистов сразу же привлек внимание прохожих. К участникам флешмоба, танцующим под зажигательную музыку, стали примыкать неравнодушные каменцы. Кто-то начал двигаться под музыку, кто-то стал зрителем. Таким образом, необычным артистам удалось заинтересовать своим выступлением десятки человек.

В завершении неожиданного для зрителей праздника, дети раздали всем присутствующим магниты, которые будут им напоминать о Правилах дорожного движения. Теперь дошколята надеются, что каменцы обратят внимание на их призывы, и тогда на дорогах их любимого города дорожных аварий станет в разы меньше.

Мероприятие по привлечению внимания к соблюдению Правил дорожного движения прошло в рамках городского смотра-конкурса «Зеленый огонек», которое проводится по инициативе Госавтоинспекции Каменска-Уральского при поддержке благотворительного фонда «Синара» и ПАО «Синарский трубный завод».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире