Ольгу Глацких вывели из политсовета свердловского отделения «Единой России» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Ольгу Глацких вывели из политсовета свердловского отделения «Единой России»

Фото: партия "ЕР"
Поделиться:
09 ноября 2018 в 00:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Отстраненная от должности руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких выведена из состава политсовета регионального отделения «Единой России». Такое решение было принято сегодня на конференции единороссов Среднего Урала. 

Формально Глацких утратила свое место в ходе традиционной ежегодной ротации 10% политсовета. Лидер единороссов Виктор Шептий в ответ на вопрос о партийной оценке инцидента с Глацких заявил, что оценка будет дана «только после того, как закончится инициированная губернатором проверка, и не раньше».

Ольгу Глацких отстранили от работы за неосторожное высказывание о том, что государство ничего не должно детям, так как не просило их рожать.

Добавим, сегодня по личным заявлениям политсовет покинули Александр Косинцев и Вероника Пиджакова, бывший руководитель Уральского института управления Александр Александров (в связи со сменой места жительства), бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, избранный губернатором Магаданской области, председатель думы Сысерти Александр Карамышев, Тамара Гришина и Евгений Языков.

Освободившиеся места в политсовете, в числе прочих, займут спикер гордумы Екатеринбурга Игорь Володин, глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев, глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков, а также ряд других партийцев.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире