Олигарх Дерипаска, контролирующий алюминиевое предприятие в Каменске, просит американский суд снять с него санкции. Минфин США против! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Бизнес

Олигарх Дерипаска, контролирующий алюминиевое предприятие в Каменске, просит американский суд снять с него санкции. Минфин США против!

07 августа 2019 в 17:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Глава Минфина США Стивен Мнучин выступил категорически против того, чтобы с российского бизнесмена Олега Дерипаски были сняты персональные санкции.

Как отмечает агентство Ура.ру, так высокопоставленный чиновник США отозвался на иск миллиардера, поступивший в федеральный суд Вашингтона.

- Дерипаска — иностранный гражданин, который не может жаловаться американскому суду на ущемление своих прав, пишет издание со ссылкой на американское агентство Bloomberg. - По мнению главы Минфина, российский бизнесмен не смог «адекватно доказать свое присутствие в Соединенных Штатах или связь с ними».

Говорят, российский олигарх, который через свою компанию «Русал» контролирует Уральский алюминиевый завод в Каменске-Уральском, обратился с иском в американский суд в марте — он потребовал исключить его из санкционного списка.

Ура.ру напоминает, что в отношении Дерипаски и его активов в Соединенных Штатах ввели санкции. На днях мы рассказывали, что олигарх ради собственной выгоды решил перерегистрировать свою компанию — он переводит ее в Россию.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире