Омоновцы в полной боевой выкладке проехали больше 100 км ради ящика мандаринов для коллег. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Омоновцы в полной боевой выкладке проехали больше 100 км ради ящика мандаринов для коллег. ВИДЕО

Поделиться:
09 января 2019 в 21:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В соцсетях распространяется видео, на котором пятеро мужчин, представившись сотрудниками управления МВД Ингушетии, рассказали, как начальство заставило их ехать за новогодними подарками для себя в полном обмундировании. Видеоролик был опубликован в Тelegram-канале «Новости. Как есть».

Мужчины в полицейской форме на кадрах рассказывают, что им поручили доставить в Магас новогодние подарки для отряда из 52 человек. «В общем получили новогодние подарки», — говорит герой видео и демонстрирует ящик мандаринов под смех коллег. Ради этого полицейским пришлось проехать 130 километров на внедорожнике и грузовике «Урал». «Пять человек личного состава, в броне, в касках, с автоматами, четыре рожка и ПМ», — представил масштабы «операции» один из героев ролика. «МВД — дно», — заключает он.

Видео с участием полицейских вызвало большой резонанс в соцсетях. «Все, силовиков тоже унижают», «Мне кажется, что они больше не работают в ОМОНе», — комментируют пользователи Юра Васильев и Николай Ставрогин «ВКонтакте». Некоторые предположили, что видео постановочное.

В МВД Северного Кавказа объяснили видео обиженных на руководство сотрудников ОМОНа, которые ездили за 130 километров за ящиком мандаринов. Как заявили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО, бойцы были отправлены за продовольственным пайком на отряд, а мандарины получили в качестве новогоднего подарка сверх нормы.

В полицейском главке пояснили, что находящиеся на Северном Кавказе в командировке полицейские во время планового выезда были отправленв в Ханкалу для получения продовольственного пайка. «В его состав входят мясо, рыба, овощи, консервации, крупы, соки и многое другое. В дополнение к данному набору было выдано несколько килограммов фруктов, которые не входят в основной паек», — рассказали в пресс-службе. Там уточнили, что по факту записи, которая была выложена в Сеть сотрудниками полиции проводится служебная проверка.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире