«Он меня избил и ограбил…» Жительница Каменска-Уральского получила условный срок за ложный донос на водителя такси 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Он меня избил и ограбил…» Жительница Каменска-Уральского получила условный срок за ложный донос на водителя такси

22 сентября 2017 в 13:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский районный суд Каменска-Уральского Свердловской области вынесен обвинительный приговор по статье «Заведомо ложный донос о совершении преступления». На скамье подсудимых оказалась жительница города, которая повздорила с водителем такси, сообщает прокуратура Каменска-Уральского.

В ходе судебного разбирательства установлено, что конфликт между подсудимой, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, и таксистом произошел 29 июня около 03:00 часов.

После ссоры женщина решила отомстить водителю и обратилась с заявлением в полицию. Она сообщила, что в ту ночь мужчина ее избил и ограбил, отняв три тысячи рублей. Для того, чтобы создать доказательства обвинения подсудимая начала подговаривать своих знакомых дать ложные показания.

 Стражи порядка зарегистрировали ее заявление и на его основании провели проверку, в ходе которой было установлено отсутствие события преступления.

В результате суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы условно, с испытательным сроком два года.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире