Два в одном: Каменск-Уральский празднует самый главный праздник. В центре города толпы людей. На Портале KU66.RU - онлайн репортаж! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Два в одном: Каменск-Уральский празднует самый главный праздник. В центре города толпы людей. На Портале KU66.RU - онлайн репортаж!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Портал KU66.RU начинает текстовую трансляцию с Дня города металлургов, который сегодня отмечает Каменск-Уральский. 

Прямая трансляция начнется в 21.30 в группе "Каменск-Уральский" социальной сети ВКонтакте. 

Здесь же мы будем в текстовом виде рассказывать что происходит на главной площади города.

23.50 - 01.00 Перекрыто движение на Рябова, Байновском мосту, по Суворова от моста до 4-й Пятилетки. Пьяна толпа двигалась домой по дорогам.

23.50. Пятничный праздничный вечер подошел к концу. Хочется верить, после веселых каменцев мусора в городе останется немного, а коммунальщики за ночь уберут все начисто. Ведь завтра не менее насыщенный день!

23.44. Ровно девять минут красоты. Фейерверк закончен. Благодаря специально подобранной музыке, впечатления от него остались самые положительные.

23.42. Фейерверк продолжается уже больше пяти минут. Судя по впечатлениям, которые исходят от толпы, в центре которой находится корреспондент Портала KU66.RU, люди счастливы.

23.36. Каменск-Уральский озаряют всполохи праздничного фейерверка. В этот момент звучит патриотичная песня "Россия". Симпатично. Как сказал бы тот анимационный персонаж: "Внушает!" 

23.35. «Сегодня в Каменске стало на одну красивую девушку больше», - говорит ведущий, вручая Натали букет цветов. А та еще раз поздравляет каменцев с Днем металлурга и Днем города.

23.33. Ну что же, а теперь все замерли в ожидании фейерверка. Надеемся, он всех восхитит.

23.30. Всем мужчинам Каменска-Уральского Натали посвятила свой хит "О Боже, какой мужчина!" Аудитория подпевает на менее активно, чем под "Ветер с моря дул"!

23.20. Друзья, у нас снова сменился канал прямой трансляции - апогей праздника смотрите здесь:

23.00. Кстати, дождь, который сопровождает концерт, создает симпатичную атмосферу. Благодаря играм света и дождя, вид на сцену — завораживающий!

22.47. «Ветер с моря дул» знают все: люди пели громче, чем артистка!

22.45. Поет Натали. Все счастливы — эхо девяностых сменяется современными песнями, еще не ушедших из ротации радиостанций.

22.40. У нас новый канал видеотрансляции — для Вашего же удобства! Подключайтесь, смотрите. На сцену вышла Натали! «Ветер с моря дул»! Ностальгирует люди в возрасте, наслаждаются те, кто моложе!

22.30. Девочки, женщины. Основной контингент отдыхающих и наслаждающихся концертом — представители прекрасной половины. Строгие охранники следят за порядком! Народу, кстати, очень много - «хляби небесные» народ не испугали.

22.15. Каменцев радует диджей, однако наслаждаться его творчеством приходится под проливным дождем. Погода сегодня не на стороне каменцев. Мужайтесь!

21.55. Обратите внимание! Сменился канал прямой видеотрансляции с празднования:

21.40. Випы поздравляют горожан с Днем металлургов и Днем рождения Каменска-Уральского. Кто-то говорит пафосно, кто-то довольно просто. Впрочем, официальная часть долго не продлилась. Сейчас на сцену выходит DJ Руслан Нигматуллин.

21.30. Ярко, красочно… Те, кто пробился поближе к сцене, наверняка довольны! Судите сами.

21.10. Корреспондент Портала KU66.RU передает, что от Байновского моста пробка — люди едут из Красногорского района в Синарский. «Улица Кадочникова перекрыта, гаишники стоят на круговом движении», - отмечает он.

Здесь образовался затор. Водителям приходится ориентироваться на месте.

20.45. В социально-культурном центра прошла пресс-конференция с певцом Владимиром Маркиным. Он рассказал о своих впечатлениях о городе.

20.30. А на главной сцене у здания администрации города сейчас выступают творческие коллективы Центра культуры и спорта «Синара». 

20.00. В социально-культурном центре для трубников уже выступил Владимир Маркин.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире