ООО НПО «РОДИНА» вступило в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

ООО НПО «РОДИНА» вступило в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности

05 июля 2017 в 14:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

ООО НПО «Родина», поставщик крепежных изделий для ВПК г. Каменск-Уральский, вступило в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. В функции Союза входит участие в реализации федеральных целевых программ развития оборонно-промышленного комплекса России, содействие предприятиям военно-промышленного комплекса в установлении стратегического партнерства, поиске новых рынков сбыта и направлений деятельности.

«Благодаря поддержке Союза оборонных предприятий мы увеличили портфель заказов, заключили ряд договоров и еще до конца 2017 года это должно положительно отразиться на результатах деятельности предприятия,  - отмечает генеральный директор ООО НПО «Родина» М.А. Махнев, - Огромное спасибо за содействие генеральному директору Союза Владимиру Федорову Щелокову».

Также в ближайших планах ООО НПО «РОДИНА» - вступление в Союз машиностроительных предприятий России. Участие в подобных объединениях помогает не только активному развитию партнерских связей каждого из предприятий-участников, но и способствует более эффективному диалогу представителей отрасли с государственными структурами.

Справка: ООО НПО «РОДИНА» создано в 2012 г. Производственная площадка предприятия находится в г. Каменске-Уральском, головной офис – в г. Екатеринбурге. 

Пресс-служба ООО НПО «Родина»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...