Опасно: один из перевозчиков Каменска обвинил другого в недобросовестной конкуренции и просит власть разрешить поднять плату за проезд 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Опасно: один из перевозчиков Каменска обвинил другого в недобросовестной конкуренции и просит власть разрешить поднять плату за проезд

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На недавнем заседании межведомственной комиссии по укреплению финансовой самостоятельности бюджета обсуждался вопрос, который может болезненно ударить по каждому жителю Каменска-Уральского, пользующемуся общественным транспортом.

Один из местных перевозчиков признался в убытках по итогам 2016 года. Бизнесмен-руководитель компании-перевозчика, которую в администрации третьего уральского муниципалитета пока не называют, рассказал о том, что в тяжелом финансовом положении оказался из-за недобросовестной конкуренции другого перевозчика, действия которых считает незаконными.

В результате у конкурента — полные автобусы народу, а у него — убытки. Поэтому представитель транспортной компании просит муниципалитет разрешить повысить тариф, который не менялся, по его словам, уже шесть лет.

Повышение стоимости проезда у одного перевозчика может по эффекту домино повлечь увеличение платы за билеты и у других. 

Впрочем, если перевозчики продемонстрируют разум и не будут уподобляться своему коллеге, то шанс, что именно их услугами будет пользоваться население, у них повысится.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...