Опора производства 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Опора производства

23 января 2017 в 15:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе прошло обучение персонала, занятого организацией планирования производства. 

Обучение организовано в рамках программы подготовки и повышения квалификации персонала СинТЗ. Цель программы - подготовить кадровый резерв и обеспечить стабильную работу предприятия по объему производства и выполнению заказов за счет целенаправленной подготовки персонала.

Основные задачи - формирование системы знаний и умений, совершенствование и развитие у участников профессиональных и управленческих компетенций, повышение профессионализма и эффективности работы каждого отдельного сотрудника. Программа предусматривает прохождение двух этапов обучения: теоретического и практического. Теоретическое обучение состоит из общего и специального курсов. 

В декабре курс занятий прошли 10 работников из трубопрокатных цехов №№ 2, 3, трубоволочильного №2, цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) и производственного отдела. В течение пяти дней участники осваивали компетенции, предназначенные для выполнения работ по организации планирования производства. В первую очередь, в ходе обучения работникам необходимо было изучить порядок разработки производственной программы цеха и сменно-суточных заданий, принципы функционирования основных подразделений предприятия, основы технологической подготовки производства, нормативы показателей качества продукции, основы автоматизированной системы управления производством. 

Занятия проходили в форме лекций, тренингов, основанных на использовании информационных технологий, а также практической работы, индивидуальных и групповых консультаций.

Практическое обучение предусматривает подготовку проекта. По окончании подготовки проводится защита проекта в комиссии под председательством начальника производственного управления.

Оценка результатов обучения слушателей программы будет проводиться в форме итоговой аттестации. По окончании участники получат сертификат о прохождении курсов.

- Данная программа направлена на подготовку кадрового резерва персонала, занимающегося организацией и планированием производства на Синарском трубном заводе. В результате обучения молодые специалисты получат необходимые знания для работы в должности калибровщика. В программу входят следующие темы: основы планирования производства; состав оборудования смежных цехов; технологические схемы производства труб в условиях сложной межцеховой кооперации; формирование планового задания основного оборудования с целью получения максимального результата, необходимого качества, в установленные сроки, - отметил начальник производственного отдела Николай Суворов.

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...