Оптимистично! Областные власти уверены, что многострадальный крытый каток в Каменске-Уральском будет достроен до конца года? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Оптимистично! Областные власти уверены, что многострадальный крытый каток в Каменске-Уральском будет достроен до конца года?

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях Департамент информполитики губернатора Свердловской области распространил оптимистичную информацию, касающуюся Каменска-Уральского. В официальном релизе говорится: «В этом году будет завершено строительство еще нескольких крупных спортивных объектов в Каменске-Уральском, Ирбите, Тугулыме, поселке Баранчинский, других муниципалитетах».

Судя по всему, речь идет о завершении возведения пресловутого крытого катка, который вот уже несколько лет активно обсуждается в местной и областной информационных повестках. Хотя... может областные власти имеют ввиду что-то другое?

Отметим, в последние месяцы пресс-служба администрации Каменска-Уральского часто стала сообщать о том, как идут работы на объекте долгостроя. И, судя по всему, чиновники уже не выдают желаемое за действительное, а действительно констатируют, что завершение строительства спортивного сооружения не за горами.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также