Бывший зэк во время пьянки схватился за топор и… стал грабить собутыльника в Каменске. Когда пришла полиция, удивился: «Прости, друг!» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Бывший зэк во время пьянки схватился за топор и… стал грабить собутыльника в Каменске. Когда пришла полиция, удивился: «Прости, друг!»

05 сентября 2017 в 10:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ночь на 31 августа в Каменске-Уральском в квартире по улице Алюминиевая за выпивали двое: хозяин дома и его близкий знакомый. Изрядно выпив, товарищи решили поговорить по душам – беседа переросла в громкий спор, а потом уже в открытый и бурный конфликт, в ходе которого обидевшийся и разозлившийся гость убежал в другую комнату.

Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе местной полиции, когда гость нашел топор, то вернулся и принялся бивать оппонента обухом, при этом он искал в карманах потерпевшего ценные вещи.

- Найденный сотовый телефон «боец» без зазрения совести присвоил себе, - рассказывают правоохранители. – Оставив жертву в покое, герой рассказа прошел на кухню, собрал в пакет имеющиеся в доме продукты (рыбу для кота и бутылку подсолнечного масла) и ушел.

Известно, что пострадавший нуждался в медицинской помощи – к счастью, он смог вызывать врачей самостоятельно. Врачи диагностировали у него многочисленные телесные повреждения и перелом левой руки. Наутро подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Оказалось, он был крайне удивлен  тому, что компаньон обратился к стражам порядка. Похищенное было изъято, его он, кстати, и не думал прятать.

Правоохранители сообщают, что задержанный принес искренние извинения другу – именно так почему-то он называет человека, которого избил, а также полностью признал вину. Несмотря на это, злоумышленники взяли под стражу.

Известно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью и чуть более года назад вернулся из мест не столь отдаленных.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...