Велосипедисты и экстремалы на колесах встретятся на мототрассе в Каменске-Уральском. Павел Гиматов: «Упор делаем на новичков» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Велосипедисты и экстремалы на колесах встретятся на мототрассе в Каменске-Уральском. Павел Гиматов: «Упор делаем на новичков»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

4 сентября мотостадион «Юность» объединит любителей велосипедного спорта и экстремалов на колесах. В воскресный день на площадке, что справа от гоночных трасс, состоится открытие скейт-парка с показательными выступлениями и будет дан старт осенней велопрогулке.

На экстрим - площадке свои силы могут проверить те, кто уже уверенно сидит на BMX байках. В велосипедном походе смогут принять участие все желающие. По нескольким маршрутам.

Маршруты организаторы подготовили в зависимости от уровня физической подготовки. На выбор катающихся ― как новые лесные тропы «Двойка» и «Четверка» в городском прогулочном парке «Разгуляевский», так и традиционные дистанции по достопримечательностям города на 36 и 50 километров, хорошо знакомые участникам Каменской прогулки. Предусмотрели организаторы трассу для новичков и самых маленьких участников мероприятия ― это асфальтированные дорожки в треугольнике улиц Рябова ― Кадочникова ― Ленина, где есть пандусы.

Упор в велосипедной прогулке делаем на новичков, ― подчеркнул устроитель осенней прогулки, начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов. ― Ждем организованные группы школьников, в том числе младшеклассников и дошкольников. Поэтому день для спортивного похода выбран не будничный, а воскресный, когда нет занятий.

Осенняя прогулка станет для юных велосипедистов тренировочной, чтобы в мае 2017 года они смело могли проехаться на Каменской прогулке на дальние дистанции.

Старт осенней велопрогулки растянут во времени ― с 10.00 до 12.00 (регистрация ― с 9.00). Финишировать необходимо до 17.00.

Всех участников помимо приятных впечатлений от поездки, красивых фотографий в золоте листвы ждут и памятные призы.

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире