LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » 21:07

Осенние туманы могут стать причиной аварий. ГИБДД Каменска обращается к водителям — снизить скорость, и пешеходам — быть внимательными
Фото: Тема Богданов

Госавтоинспекция Каменска-Уральского обращается ко всем участникам дорожного движения, в первую очередь, к водителям. 

«В связи со сложными погодными условиями на пригородных дорогах образуется туман, что значительно ухудшает видимость, как для водителей, так и для пешеходов», - говорят в ГИБДД, напоминая, что плохая видимость на трассах может привести к дорожно-транспортным происшествиям.

- В условиях тумана практически не заметно пешеходов, которые могут двигаться вдоль проезжей части, - рассказывают инспекторы, добавляя, что Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости использовать светоотражающие элементы в своей одежде.

Водителям настоятельно рекомендуется снизить скоростной режим и правильно выбирать скорость, чтобы автомобиль был под постоянным контролем...

Категория: Авто | Теги: Туман | Рейтинг: 3.7/3 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
1
Ехала с работы в девятом часу вечера по пушкинскому путепроводу. Темно. Не будем уточнять, как где. Мрак. Ни один фонарь не работает. Разметку не видно, встречники слепят. А если бы уже был туман? И и такая ерунда уже не первый раз, прошлый раз то ли в четверг, то ли в пятницу тоже не работали фонари. Мне казалось, это опасный участок, он должен всегда быть хорошо освещён. А впрочем, зачем: едешь, вроде ровно, над тобой звёзды, под тобой поезда... навстречу тягач...
На позапрошлой неделе на Рябова от Диагностики до типографии была полная темнота, только гаишная мигалка и чей-то аварийный треугольник обозначали обочину...
У нас веерные отключения электроэнергии, что ли?
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 11.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.