Остались последние билеты. Попасть на концерт Владимира Кузьмина в Каменске-Уральском можно, вскочив на подножку уходящего поезда! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Остались последние билеты. Попасть на концерт Владимира Кузьмина в Каменске-Уральском можно, вскочив на подножку уходящего поезда!

Поделиться:
22 ноября 2018 в 00:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Успевайте! Уже в пятницу, 23 ноября, в Каменске-Уральском состоится долгожданный концерт Владимира Кузьмина.

Легендарный певец даст концерт в честь легендарного выступления группы «Динамик», состоявшегося 35 лет назад, и ставшего, по словам самого Кузьмина, самым памятным и. практически, судьбоносным. В течение недели, по четыре концерта в день, зал филармонии так и не смог вместить всех желающих, услышать самую модную группу, тогда еще, Советского Союза. Потом у них, правда, появилась возможность приобрести лазерный «двойник», который так и назывался «Концерт в Кирове». Но это уже было потом.

А в 83-ем «Динамик» прикрыли. Собрали комиссию из престарелых, но очень видных деятелей искусства, и решили что нам, такая идеологически чуждая музыка не нужна. За нас, между прочим, решили. Но Кузя, как любя, хоть и несколько фамильярно, его называют поклонники, и здесь нашел выход. Просто объявил себя солистом, ''Динамик'' сделал безымянным аккомпанирующим составом и двинулся дальше. Хотя ''посвященные'' знали всё.

И всё понимали. И потирали руки, ехидно смеясь над «яйцеголовым» начальством из всесильного Министерства Культуры. Голь на выдумки хитра! 

На нынешнюю встречу с Кузьминым тоже наверняка придут «посвящённые», которые лучше нас знают когда, что написано и где сыграно. Расставание с какой из жен стало поводом для «Я не забуду тебя», и кому был посвящен «Грешный ангел». В общем, удивлять некого и нечем. Хотя оторопь иногда всё-таки берёт. Вы только вдумайтесь. Пять пластинок с «Динамиком», одна с группой «Центр» и 25 сольных. А ведь это сотни песен. И каких песен! И это всё, грубо говоря, с 80-го по нынешний 2018-ый. Когда только успевает? Будет возможность — поинтересуйтесь. На предстоящем концерте у вас такая возможность появится. 

Итак: пятница, 23 ноября, 19.00 в Театре Драмы.

Телефон для справок: 8 (3439) 305-871.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире