Остались в восторге: как одни школяры учили других в Каменске-Уральском правилам дорожного движения. «Мы родителям обязательно напомним...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Остались в восторге: как одни школяры учили других в Каменске-Уральском правилам дорожного движения. «Мы родителям обязательно напомним...»

Поделиться:
14 ноября 2018 в 18:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник, 12 ноября, в рамках «Дня памяти жертв ДТП», Юные инспекторы движения школы встретились в Библиотеке №5 со школьниками из деревни Монастырка.

ЮИДовцы школы №2 пришли в гости к ребятам, чтобы напомнить им о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.  Для гостей был проведен блиц-опрос на знание ПДД и они уверенно, все вместе отвечали на вопросы. У местных мальчишек и девчонок горели глаза, им было интересно, что же приготовили юные инспекторы движения. 

Юные инспекторы не обошли вниманием и тему перевозки пассажиров. С гостями праздника провели конкурс на знание правил дорожного движения для пассажиров, не обошлось без ошибок. На помощь к мальчишкам и девчонкам пришли юные инспекторы движения и инспектор по пропаганде Отдела ГИБДД Екатерина Панова, которые рассказали, как правильно усаживать ребенка в автомобиле, что необходимо делать всем участникам движения после посадки в автомобиль.

Учащиеся школы №39, которая находится в деревне Монастырка, остались в восторге от познавательно-игрового мероприятия, проведенного юными инспекторами движения школы №2 и пообещали, что обязательно напомнят родителям о правилах перевозки детей в автомобилях.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире