«От свидания среди книг до настоящей любви – всего лишь шаг!» - уверяют библиотекари Каменска-Уральского, обращаясь к молодежи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«От свидания среди книг до настоящей любви – всего лишь шаг!» - уверяют библиотекари Каменска-Уральского, обращаясь к молодежи

07 февраля 2017 в 09:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, седьмого февраля, в библиотеке № 12 стартует молодежная акция, посвященная Дню святого Валентина – «Назначь свидание в библиотеке!»

- Вы знали, что известный писатель РэйБредбери познакомился со своей женой в библиотеке? - рассказывают в библиотеке. - А вы, молодые жители и жительницы нашего города, не думали о том, что в библиотеке вы можете встретить свою судьбу? Ведь в этом заведении собираются разные люди, разных возрастов и профессий, и встретиться случайно и на всю жизнь вполне реально!

Библиотекари предлагают назначать свидания в библиотеке. «И тогда не придется волноваться, что ваш друг или подруга опаздывает», - говорят сотрудники, добавляя, что в ожидании можно посидеть в тишине читального зала и полистать журналы, почитать новости в газетах, и потом будет о чем поговорить! 

- Если вам уже порядком надоели однообразные походы в кинотеатр, кафе или ресторан,и вы желаете удивить свою вторую половинку, вместо того, чтобы в очередной раз отправляться в привычные заведения, попробуйте пригласить любимого человека в библиотеку, и вы убедитесь в том, что сделали верный выбор, - добавляют организаторы акции, напоминая, что в библиотеке вас не заставят учить стихи наизусть, цитировать великих писателей и поэтов или читать классическую литературу.

И — наслаждайтесь общением с близким вам человеком, романтической обстановкой и необычным времяпрепровождением. Свидание в библиотеке – это один из способов прекрасно провести время вместе с дорогим человеком, так зачем отказывать себе в такой возможности? Если вы любите удивлять и доставлять радость своей второй половинке, то не стоит раздумывать. Много ли вы знаете пар, которые ходят на столь необычные свидания?

Помните — от свидания в библиотеке № 12 до Настоящей Любви – всего лишь шаг!

Акция продлится до 17 февраля! Не забудьте сообщить своей второй половинке адрес для встречи: ул. Кирова 45а. Часы работы библиотеки № 12: с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 17.00. Воскресенье – выходной.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире