Руки близких, сердце мира, солнце, греющее всех, семья, где много детей и улыбок… Жители Каменска-Уральского рассказали, что для них добро 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Руки близких, сердце мира, солнце, греющее всех, семья, где много детей и улыбок… Жители Каменска-Уральского рассказали, что для них добро

14 ноября 2016 в 20:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

13 ноября, во Всемирный День доброты, в Каменске-Уральском стартовал новогодний благотворительный марафон "Верим в чудо, творим чудо" компании РУСАЛ. В этом году на тропу добрых дел вышло рекордное количество команд - 18. 

На открытии капитаны команд прошли жеребьевку и выбрали конверты с приглашением от ребят из реабилитационных центров, детских домов, коррекционных школ и детских садов. 

Команда администрации города «АИСТ» проведет творческие и игровые программы для третьеклассников Каменск-Уральской специальной коррекционной школы №1.  

Творческая часть первой встречи волонтеров - участие в инклюзивной игре. Добровольцы смогли на несколько минут погрузиться в мир особых детей, порисовав с закрытыми глазами.

Участники команд при помощи коллег, которые заботливо окунали кисти в краски, направляли руки художников, написали свое видение Добра. Для одних это радостное чувство ассоциируется с теплыми руками близких, сердцем мира, солнцем, которое греет всех. Для других добро там, где  есть семья, где много детей и улыбок. Только благодаря доверию друг другу, поддержке, получилось выразить мнение в красках, отметили добряки.  

Теплое настроение от встречи-знакомства передадут подопечным. Уже на этой неделе волонтеры познакомятся со своими маленькими друзьями и проведут первые игры.    

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире