Парк техно-аттракционов откроется в Каменске в День города 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Парк техно-аттракционов откроется в Каменске в День города

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В день города жителей и гостей Каменска-Уральского ждут hi-tech развлечения. Виртуальное погружение с аттракционом Oculus, digital-шары Sphero и интерактивная фото-инсталяция заполнят площадку у часовни Александра Невского (Пр. Победы, 1а).

В честь 315-летия Каменска-Уральского «МегаФон» организует в центре города семейный праздник «По-настоящему рядом». Техно-профи смогут впервые с помощью смартфона управлять роботизированными digital-шарами Sphero или прокатиться на скоростных сегвеях. Для творческих натур подготовлены познавательные мастер-классы по декорированию эко-сумок и фоторамок, а также росписи на футболках. Любителям социальных сетей раскроют все тайны как правильно сделать селфи и набрать не менее 5 000 подписчиков в своем Instagram-аккаунте. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

К массовым гуляниям «МегаФон» подготовил не только семейные развлечения, но и дополнительно усилил качество связи. 

«Мы осуществили ряд технических работ по дополнительной проверке и улучшению качества связи. Специалисты провели необходимые расширения и настройки оборудования, которые позволят пропускать еще больше голосового и интернет-трафика во время проведения мероприятия. А это значит, что все гости площадки, которые выберут сеть «МегаФон», смогут дозвониться, написать SMS или поделиться своими впечатлениями в соцсетях вне зависимости от нагрузки на оборудование», - отметил Алексей Воронин, директор Свердловского отделения компании «МегаФон».

Для посетителей площадки будет работать мобильный офис «МегаФона», где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести мобильное оборудование.

Время работы интерактивной площадки «МегаФона» - с 13.00 до 19.00. Вход свободный.

Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире