Одно за другим проходили статусные соревнования для мотогонщиков - спортсмены из Каменска-Уральского везде на пьедесталах! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

23 и 24 июня прошло сразу несколько статусных соревнований, в которых спортсмены команды ЦТВС-ДОСААФ показали высокие результаты.

В Перми состоялся Кубок России по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Наши ребята одержали безоговорочную победу и заняли пьедестал:

1 место - Полухин Игорь/Колясников Сергей
2 место – Пупышев Александр/Козуб Руслан
3 место – Зырянов Александр/Елькин Алексей

В эти же числа на стадионе технических видов спорта им. В.В.Друзя в Каменске-Уральском прошел третий этап чемпионата и первенства Уральского федерального округа по мотокроссу а также открытый Кубок ДОСААФ

На состязание собралось около 200 спортсменов из Каменска-Уральского, Ирбита, Новоуральска. Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Ноябрьска, Мегиона, Нефтеюганска, Сургута, Нового Уренгоя, Тюмени, Железоноводска (Ставропольский край) и Костаная (Казахстан).

Первенство Уральского Федерального округа по мотокроссу 2018 года.