Пейзаж от РУСАЛа 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пейзаж от РУСАЛа

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

9 июля в Каменске, на центральной площади открылась фотовыставка под открытым небом «На зеленой волне», проходящая в рамках программы РУСАЛ Фестиваля.

Более 300 человек смогли полюбоваться удивительными пейзажами, сотворенными участниками фотоконкурса, как из Каменска, так и из городов присутствия компании РУСАЛ. Кроме того, фотографии транслировались на большом экране Колокольного фестиваля, традиционно проходящем в это время возле часовни Александра Невского.

Двадцать самых лучших фото в большом формате разместились возле мэрии и образовали небольшую фотоаллею. Напомним, что победители определялись по итогам голосования за фотографии в социальных сетях, в каждом городе ими стали авторы 10 самых интересных фото. Народное жюри проголосовало за фото Полины Яковлевой, Дмитрия Черепенина, Александра Клюшкина, Алексея Игнатенко, Андрея Тарасова, Марии Дубровиной, Дмитрия Тверитина. В передвижной экспозиции также представлены работы авторов из других городов – Красноярска, Шелехова, Бокситогорска и других.

- А победительницей в Каменске-Уральском стала Полина Яковлева! Она получает от компании РУСАЛ сертификат на 10 тысяч для покупки фототехники! –  при этих словах директора по защите ресурсов Уральского алюминиевого завода Сергея Болотова группа поддержки Полины взорвалась аплодисментами.

Каменские фотографы оказались очень дружными и сплоченными ребятами, болеющими друг за друга.  Полина работает хореографом в Центре дополнительного образования, уже три года участвует в городских фотовыставках, чаще работает в жанре фотопортрета и награда за пейзажи стала для нее приятным сюрпризом. Также Сергей Юрьевич, вручавший награду Полине, отметил: в фотоконкурсе активно приняли участие творчески одаренные уазовцы, находящие в суровых рабочих буднях время побродить по окрестностям с фотоаппаратом.

Эстетическое удовольствие от созерцания красот родного края умножили игры, конкурсы и танцы от организаторов, с призами и подарками. Увидеть уникальные фотографии может любой желающий: с 10 июля передвижная выставка остановится в театре драмы, а с 16 июля она составит фотоаллею перед проходной УАЗа на заводской площади. Новый арт-объект станет очередным подарком РУСАЛа Каменску-Уральскому.

По информации пресс-службы УАЗа

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...