Переселенцам из других территорий, начавшим в Каменске-Уральском бизнес, государство поможет реальными деньгами. Правда, есть одно «но…» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Переселенцам из других территорий, начавшим в Каменске-Уральском бизнес, государство поможет реальными деньгами. Правда, есть одно «но…»

22 февраля 2017 в 13:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Внимание участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, переселившимся в Свердловскую область! В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области, участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, переселившимся в Свердловскую область, осуществляется поддержка в осуществлении малого и среднего предпринимательства, включая создание крестьянских (фермерских) хозяйств.

Поддержка оказывается однократно в виде единовременной финансовой помощи в размере фактически понесенных затрат на уплату страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинской страхование, уплаченных участником Государственной программы в течение одного календарного года, когда соотечественник был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя или главы крестьянского (фермерского) хозяйства и имел статус участника Государственной программы, но не более фиксированного размера страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, установленного на соответствующий календарный год.

Условия предоставления финансовой помощи следующие:

1) не ранее чем через 1 год с даты внесения в ЕГРИП записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или главы крестьянского (фермерского) хозяйства;
2) не позднее 36 месяцев с даты получения свидетельства участника Государственной программы;
3) государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или главы крестьянского (фермерского) хозяйства осуществлена на территории Свердловской области;
4) участник Государственной программы, являющийся индивидуальным предпринимателем или главой крестьянского (фермерского) хозяйства, включен в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для получения финансовой помощи необходимо обратиться в центр занятости, расположенный по адресу: ул. Кунавина, 1, г. Каменск-Уральский (каб. 201), и предоставить:

1) заявление;
2) свидетельство участника Государственной программы;
3) документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы;
4) документы, подтверждающие факт оплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование;
5) реквизиты лицевого счета, открытого участником Государственной программы, на который необходимо перечислить финансовую помощь. 

Телефон для справок: 8 (3439)32-40-98, (3439)32-42-62.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...