Вице-мэр Гераскин вызвал «на ковер» перевозчиков Каменска-Уральского – в последние дни автобусы выбились из графика. Те начали оправдываться 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Вице-мэр Гераскин вызвал «на ковер» перевозчиков Каменска-Уральского – в последние дни автобусы выбились из графика. Те начали оправдываться

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Первый зам главы Каменска-Уральского, председатель комиссии по безопасности дорожного движения Сергей Гераскин 31 июля провел рабочее совещание с руководителями пассажирских предприятий, осуществляющих регулярные перевозки на городских маршрутах. Главный вопрос ― обеспечение полноценного транспортного обслуживания в условиях реверсивного движения по Байновскому мосту.

По данным мониторинга Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта, за последние дни регулярность движения автобусов на четвертом, пятом, четырнадцатом и шестнадцатом маршрутах в часы пик хромает. Движение отслеживается по системе GLONASS в режиме реального времени.

Присутствовали все руководители предприятий, каждый проинформировал о ситуации и причинах, по которым не соблюдался интервал движения. Эти причины перевозчики устраняют. Количество транспорта на маршрутах к четвергу будет восстановлено, заявили директора. Первый зам главы города подчеркнул, что в условиях ремонта моста общественный транспорт является главным средством передвижения горожан из района в район. И подобные сбои в организации движения, особенно в часы пик недопустимы.

Мониторинг регулярности движения автобусов на особом контроле у главы города и ЕДС ПТ, подчеркнул Сергей Гераскин и жестко потребовал от перевозчиков в ближайшие три дня устранить все субъективные причины и обеспечить транспортную доступность в полном объеме.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...