Пермяков, продолжая начатое 10 лет назад Якимовым, в сентябре поедет в командировку в Москву – обсуждать проблемы местного самоуправления 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

Пермяков, продолжая начатое 10 лет назад Якимовым, в сентябре поедет в командировку в Москву – обсуждать проблемы местного самоуправления

11 марта 2017 в 11:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Председатель городской думы Валерий Пермяков представит Свердловскую область на шестом съезде Всероссийского совета местного самоуправления, который пройдет в сентябре в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте городской думы Каменска-Уральского, где подчеркивается, что спикер Пермяков отправится в столицу в составе уральской делегации, которую возглавят председатель областного Заксобрания Людмила Бабушкина и руководитель регионального ВСМС Анатолий Павлов.

- Список посланцев от Свердловской области определили голосованием участники конференции ВСМС, состоявшейся в Екатеринбурге, - говорится в официальном сообщении. - Вместе с Валерием Пермяковым в региональном форуме участвовали председатели комитетов городской думы Александр Кукарин (по законодательству и местному самоуправлению) и Денис Чебурин (по социальной политике), а также руководитель думской фракции «Единой России» Сергей Щербинин.

Также сообщается, что Пермякова вновь избрали в состав совета и президиума региональной организации ВСМС. «И это закономерно – Валерий Пермяков стоял у истоков организации вместе с Виктором Якимовым, который в 2006 году создавал местное отделение ВСМС», - говорят в Думе, поясняя, что, подхватив эстафету от бывшего мэра, нынешний спикер бессменно руководит советом и за это время успел побывать на двух столичных съездах ВСМС.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире