Десять тысяч жителей Каменска-Уральского ждут на первомайской демонстрации. Чиновники заявили: привычного праздника не будет! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Десять тысяч жителей Каменска-Уральского ждут на первомайской демонстрации. Чиновники заявили: привычного праздника не будет!

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

День Весны и Труда в этом году Каменск-Уральский отметит в новом формате. Главное действие с чествованием лучших работников и трудовых династий предприятий, подразделений РЖД, коммунальных организаций города пройдет на площади Ленинского комсомола. 

Привычной первомайской демонстрации, когда все колонны двигались по проспекту Победы к центральной площади, не будет. Колонны направятся к месту действия из четырех точек: от ТРЦ «Октябрьский, СК «Олимп», площадки у здания ОВО и социально-культурного центра. Впереди каждой колонны будет двигаться автомобиль с громкоговорителем, из динамиков которого участники шествия и горожане услышат информацию о предприятии, его лучших работниках и трудовых династиях. 

Центр притяжения ― площадь Ленинского комсомола. Здесь выстроятся все участники шествия. Как утверждают организаторы, разобраться с местом дислокации на площади каждому предприятию помогут волонтеры. 

В этом году трибуну установят перед фонтаном «Одуванчик», а не на площадке перед храмом Александра Невского. Она ― для лучших работников предприятий – победителей конкурсов профессионального мастерства. Их увидят все участники первомайского праздника. 

По оценке зам главы города Дениса Миронова, на площади Ленинского комсомола в момент поздравления тружеников Каменска-Уральского с Днем Весны и Труда будет присутствовать около 10 тысяч человек. 

Прозвучат поздравления главы города, председателя Городской Думы, руководителя Координационного совета профсоюзов. Победителей конкурсов профессионального мастерства и трудового соревнования ведущие праздника назовут поименно. 

Завершится праздник на центральной площади Каменска концертом, на котором выступят лучшие творческие коллективы нашего города. 

Проект постановления администрации города об организации и проведении майских праздников готов. Сегодня его основные положения обсудили на расширенном заседании оргкомитета с представителями предприятий Каменска-Уральского. Идея изменить формат была поддержана. 

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире