Началось: в Каменске-Уральском перекрыли Байновский мост. На подъездах дежурят наряды ДПС. С проверкой здесь уже побывал мэр Шмыков... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Началось: в Каменске-Уральском перекрыли Байновский мост. На подъездах дежурят наряды ДПС. С проверкой здесь уже побывал мэр Шмыков...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Байновском мосту, соединяющем Синарский и Красногорский районы города, с утра 25 июля начались работы по вскрытию асфальтобетонного полотна первой из двух полос. Их проводит подрядчик ― ПСК «КамаМост». Движение автобусов и специальной техники экстренных служб реверсивное, все необходимые дорожные знаки подрядчиком выставлены. На подъездах к мосту у разворотных колец дежурят наряды ДПС ОГИБДД.

В утренние часы пик движение общественного транспорта и служебных автобусов по мосту осуществлялось беспрепятственно, на подъездах к участку работают светофоры. Часть горожан передвигаются из района в район на велосипедах или пешком.

Были случаи, когда автомобилисты по привычке двигались к мосту, полагая, что реверс еще не действует. Инспекторы ДПС помогли им сориентироваться.

Все необходимые меры для безопасного проведения работ по вскрытию полотна подрядчик предпринял, выставив знаки и оградив участок водоналивными блоками. В 8 часов утра организацию дорожного движения и подготовительных работ на мосту проверил глава города Алексей Шмыков. Пока замечаний нет. В вечерние часы пик глава проведет очередной мониторинг ситуации по организации движения и обеспечению транспортной доступности.

Результаты первого дня работы всех служб, задействованных в обеспечении передвижения из района в район, проанализируют и обсудят на вечернем заседании городского штаба. Анализ ситуации будет проводиться в течение всего периода ремонтных работ на мостовом сооружении, ежедневно, утром и вечером.

Глава города проинспектировал и организацию движения автотранспорта на путях объезда, в частности с улицы Ленина по трассе Каменск-Уральский ― Колчедан, проезд в сторону Монастырки и далее до Волковской плотины.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...