Городские власти начали подготовку к конкурсу на право пассажирских перевозок в Каменске-Уральском – уже опубликовали постановление 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Городские власти начали подготовку к конкурсу на право пассажирских перевозок в Каменске-Уральском – уже опубликовали постановление

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Муниципалитет начал подготовку к проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа. Первым шагом стало постановление администрации города № 493 от 8 июня текущего года, которым утверждено Положение об открытом конкурсе на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

В Положении сказано, что открытый конкурс проводится по одному или нескольким маршрутам, с целью отбора перевозчиков, обеспечивающих наиболее безопасные и качественные условия перевозки пассажиров транспортом общего пользования городского сообщения.

Положение разработано с учетом требований федерального законодательства, предусмотренных законом РФ об общих принципах организации местного самоуправления и 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Разработка и утверждение конкурсной документации возложена на отраслевой орган по городскому хозяйству - уполномоченный орган на проведение открытого конкурса. Он проводит прием заявок и конкурсной документации, разъясняет условия Конкурса, которые прописаны в Положении, формирует конкурсную комиссию, обнародует итоги открытого конкурса.

В Положении подробно изложены условия открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам на территории города. В их числе лицензия, отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды. Участник открытого конкурса не должен находиться в процедуре банкротства.

Извещение о проведении открытого конкурса будет размещено на официальном сайте Каменска-Уральского.

Напомним, предыдущий открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам проводился в 2014 году, в соответствии с Единой маршрутной сетью, утвержденной постановлением Администрации города 4 июля 2014 года.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире