«Зарядились отличным настроением»: среди шести тыс. каменцев, вышедших на Всероссийский день ходьбы, были и работники старейшего завода 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Зарядились отличным настроением»: среди шести тыс. каменцев, вышедших на Всероссийский день ходьбы, были и работники старейшего завода

Поделиться:
11 октября 2019 в 11:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Команда УАЗа приняла участие во Всероссийском дне ходьбы, который прошел в Каменске-Уральском в третий раз.

В числе 6 тыс. участников всех возрастов работники завода с семьями дружно вышли на осеннюю прогулку. После торжественного открытия на площадке перед зданием «Каменск-Арена» уазовские семейные «экипажи» стартовали по выбранным маршрутам. Одни предпочли прогуляться до Майской поляны, другие выбрали маршрут в черте города.

Осенняя прогулка стала для всех большим праздником. Дети с удовольствием пробовали себя в качестве хоккеистов, забивая шайбу в ворота, участвовали в фотосессиях на мотоциклах и картинге.

После финиширования участники угощались вкусным чаем, приготовленным в походной кухне.

- Я и мои сыновья Андрей и Костя приняли участие в Дне ходьбы во второй раз и зарядились отличным настроением, - делится своими впечатлениями начальник отдела планирования и учета электроэнергии и мощности дирекции по обеспечению производства УАЗа Николай Овсянников. – Чудесная погода, огромное количество позитивно настроенных горожан, интересная программа праздника – все это оставило самые замечательные впечатления. После окончания «обязательной программы» мы с детьми продолжили прогулку вдоль реки Каменки до слияния с Исетью, навестили городскую скульптуру «Лось», погуляли по красивому уральскому лесу. Планируем и впредь принимать участие в таких интересных и полезных городских акциях. А на память об этом дне у нас остались кепки и сувениры с символикой Всероссийского дня ходьбы.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире