Песня уроженки Каменска Елены Игнатовой, записанная на смартфон, набирает популярность в Интернете 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Песня уроженки Каменска Елены Игнатовой, записанная на смартфон, набирает популярность в Интернете

27 октября 2016 в 21:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уроженка Каменска Елена Игнатова вошла в число самых популярных авторов на известном всероссийском музыкальном хостинге «Мusic. Lib.Ru». Её песня «Реквием» (на стихи Бориса Рыжего) заняла  в рейтинге сайта третье место. 

Сервер "Музыкальный хостинг" при библиотеке Мошкова предназначен для создания авторских музыкальных разделов и авторизованной публикации текстов песен и mp3-треков.

Это один из самых известных  в стране музыкальных интернет-хранилищ, в котором свои работы размещают многие  значимые  российские авторы  - представители практически всех жанров и направлений: от классики до эстрады и шансона. Причём,  произведения нашей землячки снискали уважение не только любителей авторской песни, попав в общие межжанровые рейтинговые списки. 

Так, например, в  «Топе 500» песня Елены Игнатовой «Зимний подмастерье» вошла в первую десятку (8 место), а «Мой ковчег» (на стихи Алексея Петровского) – в двадцатку (12 место), потеснив многие рок, рэп и поп-композиции. Ещё одно произведение Елены Леонидовны «Новый Ной» держится пока на 33 месте, а «Весенний вальс» на 70-м.

Ещё более прочное положение у Елены среди  соратников по жанру – в разделе авторской песни. Эти же произведения занимают соответственно 6, 8, 16 и 27 места в рейтинге бардов. А песня на стихи Бориса Рыжего впервые вошла в первую тройку. 

Интересно, что песня-лидер записана автором на смартфон и подверглась лишь минимальной обработке в домашней студии звукорежиссёром Борисом Потылицыным.

Елена Игнатова – известный  поэт и автор-исполнитель. Родилась в Каменске-Уральском. Ныне проживает в г. Абакане. Закончила Свердловский архитектурный институт. Лауреат многих фестивалей авторской песни, в том числе Ильменского, дипломант «Второго Канала» Грушинского фестиваля, гран-при городского Рождественского поэтического конкурса. Печаталась  в газетах, журналах и коллективных сборниках Урала и Сибири. Автор книги «Яблоневый свет» издательства Уральского университета.

Антон Енотов

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...