Пьяный житель Каменска-Уральского решил через чердак попасть домой. Из-за ошибки произошла трагедия 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пьяный житель Каменска-Уральского решил через чердак попасть домой. Из-за ошибки произошла трагедия

19 июня 2016 в 19:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 19 июня, в Каменске-Уральском в доме №11 по улице Исетская произошел несчастный случай. О происшествии сообщили очевидцы.

- Сегодня днём, возвращаясь с ребенком с парка УАЗа, видела жуткую картину, - рассказывает читательница Татьяна. - С верхнего этажа дома по ул. Исетская 11 свисал труп мужчины! Похоже, что повесился на кабеле. Полиция была уже на месте. Ребенка отвлекла, что бы не видел всё это! Тут же, внизу стояла толпа зевак! Неужели людям так интересно стоять и смотреть на труп? Грустно!

Происшествие Порталу KU66.RU прокомментировал следователь территориального следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Александр Дерябин:

- В третьем часу дня молодой человек 1980 года рождения из села Позариха, проживающий с сожительницей в доме №11 по улице Исетская, пришел домой. В комнату его не пускали посчитал он, сожительница находилась в больнице, тот решил забраться через окно. Залез на чердак, пролез в маленькое окошечко, но полез не правильно, лицом вверх и зацепился подбородком за раму. Мужчина вылезти не смог и скончался. Вероятно тело перевесило его. 

По словам следователя причина смерти будет установлена завтра после экспертизы. 

- Произошел несчастный случай, - продолжает рассказ следователь Дерябин. - Мать сожительницы ушла из квартиры и закрыла двери. Он пришел, стучался, ему никто не открывал, видимо решил что его не пускают домой, поэтому молодой человек решил спустится через крышу, но не удачно. Жил мужчина на четвертом, последнем этаже. 

Погибший ранее был судим, в момент трагедии находился в алкогольном опьянении. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...