Пятеро пьяных, бесправник и «лишенец»: в ГИБДД сообщили итоги первого рейдового дня на дорогах Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пятеро пьяных, бесправник и «лишенец»: в ГИБДД сообщили итоги первого рейдового дня на дорогах Каменска-Уральского

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Госавтоинспекции Каменска-Уральского подвели итоги первого дня операции «Безопасная дорога». Напомним, нынешний этап профилактического мероприятия направлен на выявление нетрезвых водителей – это, как известно, самое грубое нарушение Правил дорожного движения.

Так, за сутки 28 ноября, сотрудники Госавтоинспекции задержали 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения. На одного водителя составлен административный материал за отсутствие права управлять транспортным средством, еще один задержан будучи лишенным права управления, задержан и гражданин, который передал свой автомобиль человеку, зная, что он был лишен права управления за грубые нарушения Правил дорожного движения.

Все эти водители отстранены от управления автомашинами, их транспортные средства поставлены на штрафстоянки.

Отметим, профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» продолжается.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения и призывает всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 32-35-93 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире